울릉도.독도전문여행 올레투어
해외여행 일본여행

올레투어홈 :  여행상품  ::  포항출발 

 
[실속] 포항출발 울릉도 1박 2일 패키지투어   |  [1박2일]
상품명[실속] 포항출발 울릉도 1박 2일 패키지투어
출발일매일 출발
요금안내대인: 340,000원~  소인: 300,000원~
포함내역왕복선박비, 숙박 모텔급 1박, 식사 3식(울릉도 3대특식), 울릉도 섬 일주 육로관광 A코스+B코스, 봉래폭포입장료, 여행안내자
불포함내역개별 여행경비, 국내여행자보험, 석식 1회 자유식
전화번호010-4058-0576 (대표번호 1899-7228)


   


여정 [실속] 포항출발 울릉도 1박 2일 패키지투어
포함사항 왕복선박비, 숙박 모텔급 1박, 식사 3식(산채비빔밥+약초해장국+따게비칼국수), 울릉도 섬 일주 육로관광 A코스+B코스, 봉래폭포입장료, 여행안내자(현지상주)
불포함사항 개별 여행경비, 여행자보험, 석식 1회 자유식(숙박주변에서 개별식사)
독도옵션 독도관광 사전신청 필수 입니다. (대인 1인기준 60,000원 / 수송료 포함)
참고사항

※ 꼭 신분증지참! 신분증 미소지시 선박승선이 불가합니다! (사진, 복사본 불가)

※ 여객선터미널 개별 집결시 강릉/묵호 무료주차, 포항 주차비 1일 5,000원입니다.

※ 멀미약 복용시 출발 40분 전에 복용해주세요.


※ 2024년 패키지 할인적용 안내

- 소아 (12년 생일 안 지난 어린이) : 40,000원 할인

- 경로 (59년 생일 지난 어르신) : 20,000원 할인

- 장애경증(4~6급 복지카드) : 본인 만 20,000원 할인

- 장애중증(1~3급 복지카드) : 본인+보호자1명 40,000원 할인


[국내여행자보험 안내]

2014년 08월 07일부터 개인정보보호법(주민번호 수집불가) 관련 법률에 의거하여 국내 여행자보험이 불포함으로 변경되었습니다. 단 여행 일정중 교통수단(항공, 선박, 버스, 전용차량 등)은 각각 별도의 보험이 가입되어있으며, 여행자보험 가입을 희망하실 경우 개별가입을 권장합니다.

셔틀버스 ※ 호남권/대구/경남권-포항 왕복버스 개별 예약안내

○ 호남권 : 나산항공 1577-6122 (모객 6명이상 출발) 
   순천(nc백화점) 04:00-옥공장례식장 04:20-서진주 공설운동장 04:50-(전주,목포)-광주-포항여객선터미널

○ 대구 : 대구대아 053-431-8900 / 여행돌 1599-2952
   용산역 2번출구앞 06:00-반월당 동아쇼핑 건너편 농협앞 06:20-지하철 동구청역 3번출구앞 06:40-포항여객선터미널

○ 경남권 : 랜드탑 051-867-9400 / 섬나라 051-635-6555
   창원-김해-부산-양산-울산-포항여객선터미널
 
 요금표 (1인 기준)

<주중 패키지> 출발일 기준 : 일, 월, 화, 수, 

숙박유형 2인 1실 3인 1실 4인 1실 5인 1실 이상
모텔급 350,000 345,000 340,000 340,000
리조트/펜션 420,000 410,000 400,000 400,000

 

<주말 패키지> 출발일 기준 : 금, 토
숙박유형 2인 1실 3인 1실 4인 1실 5인 1실 이상
모텔급 400,000 395,000 390,000 390,000
리조트/펜션 460,000 450,000 440,000 440,000

 

<성수기요금> ※2024년 성수기 기간에는 울릉도 현지 사정에 의해 2박3일 이상만 가능합니다.
숙박유형 2인 1실 3인 1실 4인 1실 5인 1실 이상
모텔급 - - - -

리조트/펜션

- - - -
시간 여행일정 비고
1일차 09:20 포항 여객선터미널 도착 선표수령
10:10 울릉도행 여객선출발 (엘도라도EX호 / 3,158톤 / 50.2노트 / 정원 970명) 약 3시간 소요
13:10 울릉도 도착 후 "올레투어"피켓을 찾아주세요 울릉도 가이드
13:20 점심식사 1식
14:00 약 4시간 소요
18:00 저녁식사 자유식
2일차 07:00 아침식사 2식
08:00 약 3시간 소요
12:00 점심식사 3식
13:40 여객선터미널 승선대기 및 선표수령 울릉도 가이드
14:40 포항행 여객선출발 (엘도라도EX호 / 3,158톤 / 50.2노트 / 정원 970명) 약 3시간 소요
17:40 포항 여객선터미널 도착
※ 여행일정은 선박시간과 독도옵션 및 현지 사정에 의해 변경 될 수 있습니다.